【参会须知】明日见!500+行业精英齐聚苏州昆山

摘要: 各位手机行业的精英们,我们明天昆山皇冠会展国际酒店不见不散!

11-08 06:34 首页 艾邦高分子

签到事宜



01

签到处:




02

参会具体安排:

酒店地址:昆山皇冠会展国际酒店(前进西路1277号)


签到时间:10月26日下午14:00--19:00;10月27日上午7:30--8:50(凭名片进行签到)

会议时间:10月27日9:00--17:30

晚宴安排:10月27日17:30--19:00

路线:昆山站到酒店约6公里,打车约16分钟;昆山南站到酒店约7公里,打车约17分钟;上海虹桥站到酒店约62公里,打车约1小时;苏南硕放国际机场到酒店约64公里,打车约72分钟。

若您还有疑问请直接联系(微信)

邓小姐  15817337805、18666186648、18319055312

 

03

天气情况:


10月26、27日这两天昆山的气温在14—22℃之间,天气微凉,请注意防寒。


04

议程安排:


9:00-9:05

开场致辞

主办方 艾邦高分子

9:05-9:35

未来几年手机设计趋势探讨

著名工业设计大咖 袁炫华

9:35-10:05

关于全面屏—CNC厂商的整体解决方案

久久精工 汪山宁

10:05-10:35

茶歇

10:35-11:05

手机纳米注塑材料发展趋势

DSM  段伟伟

11:05-11:35

3D玻璃尺寸测量方案汇总

海克斯康  孙晓涛  

11:35-12:05

手机3D玻璃镀膜

三海科技 战永刚

12:05-14:00

午休

14:00-14:30

如何利用薄膜纹理技术提升3D曲面的附加值

东莞别惹蚂蚁 白文淑

14:30-15:00

CNC加工不锈钢金属中框工艺

伟扬精机 陈柏荣

15:00-15:30

3D玻璃与不锈钢中框设计要点

长盈精密 梁世杰

15:30-16:00

茶歇

16:00-16:30

MIM在不锈钢中框中的成本优势

星特烁科技 骆接文

16:30-17:00

3D玻璃工艺优化与良率思考

哥瑞光学 林虎 董事长

17:00-17:30

3D玻璃的工艺、尺寸、强度以及五曲玻璃

昱鑫光电 邱新焜

17:30-19:00

晚宴

报名企业名单:

名单更新至10月25日晚

请记住自己的座位号,未完成款项的朋友烦请尽快安排哦!

请牢记自己的序号,便于现场领取发票。

序号

座位

姓名

公司名称

大类

171

1区6排

郭彦均

HTC

A终端

29

1区2排

周雁桥

锤子科技(北京)股份有限公司

A终端

286

1区6排

刘亚君

格力电器股份有限公司

A终端

287

1区6排

吴一帆

格力电器股份有限公司

A终端

27

1区2排

龚梅

华为技术有限公司

A终端

41

2区2排

蔡明阳

华为终端有限公司

A终端

42

2区2排

姜亚铭

华为终端有限公司

A终端

368

1区11排

时宇涛

华为终端有限公司

A终端

454

1区11排

游向耿

华为终端有限公司

A终端

284

1区6排

胡凡

美图公司

A终端

285

1区6排

邱瑾

美图公司

A终端

295

1区6排

俞新江

美图公司

A终端

299

1区6排

刘湘伟

美图公司

A终端

301

1区2排

罗鹏举

努比亚技术有限公司

A终端

13

1区2排

陈森

青岛海信通信

A终端

15

1区2排

肖永康

青岛海信通信有限公司

A终端

14

1区2排

崔天福

深圳市传音控股

A终端

21

1区2排

王云峰

中兴通讯股份有限公司

A终端

130

1区6排

吴军涛

中兴通讯股份有限公司

A终端

73

2区2排

邓金财

珠海市魅族科技有限公司

A终端

206

2区6排

樊慧丽

北京汽车股份有限公司

A终端

207

2区6排

蒲小毅

北京汽车股份有限公司

A终端

208

2区6排

孙占虎

北京汽车股份有限公司

A终端

209

2区6排

周文华

北京汽车股份有限公司

A终端

210

2区6排

丁智远

北京汽车股份有限公司

A终端

211

2区6排

刘安策

北京汽车股份有限公司

A终端

212

2区6排

金华

北京汽车股份有限公司

A终端

213

2区6排

姚翔

北京汽车股份有限公司

A终端

32

1区2排

王德地

华勤通讯技术有限公司

A终端

147

1区11排

童小明

华硕科技

A终端

37

1区2排

杨玉纯

华硕科技(苏州)有限公司

A终端

50

1区2排

牛二保

华硕科技(苏州)有限公司

A终端

52

1区2排

黄海明

华硕科技(苏州)有限公司

A终端

61

2区2排

贺驰

惠普贸易(上海)上海有限公司

A终端

81

2区2排

许永勇

惠普贸易(上海)有限公司

A终端

82

2区2排

朱晓俊

惠普贸易(上海)有限公司

A终端

83

2区2排

刘诚

惠普贸易(上海)有限公司

A终端

84

2区2排

庄雅程

惠普贸易(上海)有限公司

A终端

404

2区12排

蒋贵霞

昆山英利悦电子有限公司

A终端

330

2区2排

郝宁

联想集团

A终端

5

1区2排

宋展钧

仁宝电子科技(昆山)有限公司

A终端

440

2区6排

程志远

山东共达电声股份有限公司

A终端

409

2区12排

张春辉

上海德拉电子科技有限公司

A终端

405

自由就座

尹丹峰

苏州宝强精密制造股份有限公司

A终端

63

2区2排

Ray Chen

伟视得电子贸易(上海)有限公司深圳分公司

A终端

129

自由就座

王新闻

纬创资通(昆山)有限公司

A终端

31

1区2排

吴立瑛

緯創資通(崑山)有限公司

A终端

115

1区6排

賴泓锨

緯創資通(崑山)有限公司

A终端

116

1区6排

徐彬

緯創資通(崑山)有限公司

A终端

117

1区6排

姚雄杰

緯創資通(崑山)有限公司

A终端

118

1区6排

丁国忠

緯創資通(崑山)有限公司

A终端

304

1区2排

薛智

闻泰科技股份有限公司

A终端

292

1区14排

朱碧素

希姆通信息技术(上海)有限公司

A终端

222

2区6排

向际福

雅迪科技集团有限公司

A终端

176

1区11排

周游

研华科技(中国)有限公司

A终端

177

1区11排

张家源

研华科技(中国)有限公司

A终端

459

自由就座

任少康

依偎科技(南昌)有限公司

A终端

403

2区12排

李展文

元广贸易有限公司

A终端

262

1区4排

李翩翩

浙江苏泊尔股份有限公司

A终端

263

1区4排

杨学进

浙江苏泊尔股份有限公司

A终端

264

1区4排

曹圃

浙江苏泊尔股份有限公司

A终端

265

1区4排

霍磊

浙江苏泊尔股份有限公司

A终端

133

2区11排

张博

珠海格力电器股份有限公司

A终端

134

2区11排

段尧

珠海格力电器股份有限公司

A终端

174

1区6排

李文建

中达电通股份有限公司

A终端

251

自由就座

Jim Chen

缤特力通讯科技(苏州)有限公司

A终端

300

1区8排

任书明

东旭集团

B加工

309

1区8排

李盛印

东旭集团

B加工

12

自由就座

曹嘉文

富士康国际股份有限公司

B加工

275

自由就座

戴炎斌

杭州昱光特种玻璃有限公司

B加工

313

1区3排

汤金慧

蓝思科技

B加工

153

1区3排

孙中跃

瑞声科技

B加工

157

1区3排

杨正东

瑞声科技

B加工

70

自由就座

张志明

瑞声科技控股有限公司

B加工

62

1区8排

袁高峰

瑞声科技有限公司

B加工

410

1区8排

谈海勇

瑞声科技有限公司

B加工

376

2区8排

叶陈耀

深圳市亮新光电显示技术有限公司

B加工

225

2区1排

张锦璋

浙江昱鑫光电科技有限公司

B加工

411

2区3排

杨绘东

浙江昱鑫光电科技有限公司

B加工

412

2区3排

柯茗种

浙江昱鑫光电科技有限公司

B加工

179

1区1排

战永刚

深圳市三海科技有限公司

B加工

146

自由就座

张楠

彩虹(邵阳)特种玻璃有限公司

B加工

58

自由就座

赵莹博

上海和辉光电有限公司

B加工

139

自由就座

汪涛

天马微电子股份有限公司

B加工

135

自由就座

周继凡

中国电子彩虹集团公司

B加工

150

1区1排

梁世杰

長盈精密股份有限公司

B加工

321

1区14排

高振辉

东莞超锋雷射精机有限公司

B加工

293

2区3排

黄大清

富智康精密组件(北京)有限公司

B加工

230

1区3排

杨波

江苏魅创科技有限公司

B加工

232

1区14排

梁天兵

锐鼎制工

B加工

93

1区3排

龙太君

深圳市锐鼎制工科技有限公司

B加工

94

1区3排

陈成波

深圳市锐鼎制工科技有限公司

B加工

95

1区3排

彭展芳

深圳市锐鼎制工科技有限公司

B加工

96

1区3排

邓林

深圳市锐鼎制工科技有限公司

B加工

229

1区3排

王光模

深圳市锐鼎制工科技有限公司

B加工

364

2区8排

曹海风

安徽胜利精密制造科技有限公司

B加工

365

2区8排

刘晓春

安徽胜利精密制造科技有限公司

B加工

233

1区3排

郑冬琛

北京奥润联创微电子科技开发有限公司

B加工

320

1区16排

杨志孟

慈溪市拓盛电器厂

B加工

242

1区8排

陈友文

东莞市亮美五金制品有限公司

B加工

141

2区3排

郭雪梅

汉达精密电子(昆山)有限公司

B加工

267

1区8排

王林

杭州铭赫科技有限公司

B加工

268

1区8排

翟建辉

杭州铭赫科技有限公司

B加工

162

自由就座

林艳平

环力集团

B加工

418

1区8排

刘尧

上海发那科机器人有限公司

B加工

419

1区8排

付强

上海发那科机器人有限公司

B加工

420

1区8排

李顺仁

上海发那科机器人有限公司

B加工

421

1区8排

王财先

上海发那科机器人有限公司

B加工

366

自由就座

汪媛

深圳市长盈精密技术股份有限公司

B加工

367

自由就座

宁文杰

深圳市长盈精密技术股份有限公司

B加工

350

2区3排

黄婷

深圳市中兴新地技术股份有限公司

B加工

28

1区3排

胡照强

竹昌精密冲压件(上海)有限公司

B加工

47

1区3排

桂志勇

竹昌精密冲压件(上海)有限公司

B加工

152

1区1排

林虎

深圳市哥瑞光学实业有限公司

B加工

235

2区1排

白文华

东莞别惹蚂蚁实业有限公司

B加工

398

2区1排

白文淑

东莞别惹蚂蚁实业有限公司

B加工

248

自由就座

刘方方

昆山海斯电子有限公司

B加工

393

2区8排

童磊

苏州安江源光电科技有限公司

B加工

337

1区4排

刘波

苏州星泽激光科技有限公司

B加工

381

1区4排

段志宏

苏州星泽激光科技有限公司

B加工

382

1区4排

许小惠

苏州星泽激光科技有限公司

B加工

335

2区8排

金圣勋

为铭诺电子科技(昆山)有限公司

B加工

296

2区3排

葛运成

潮州三环(集团)股份有限公司

B加工

297

2区3排

陈锦华

潮州三环(集团)股份有限公司

B加工

305

2区3排

黄贤佳

潮州三环(集团)股份有限公司苏州分公司

B加工

282

自由就座

李永杰

普特勒电气科技(招远)有限公司

B加工

472

自由就座

王向前

昆山国显光电有限公司

B加工

473

自由就座

王鹤

昆山国显光电有限公司

B加工

425

2区11排

叶威蕤

深圳市亮新光电显示技术

B加工

462

自由就座

余劲松

苏州玻色智能科技有限公司

B加工

463

自由就座

张立昇

苏州玻色智能科技有限公司

B加工

429

2区11排

夏起炎

北京阿丘科技有限公司

B加工

456

自由就座

陈万春

江阴康瑞成型技术科技有限公司

B加工

415

自由就座

张镇雄

巨騰國際

B加工

332

2区3排

陈恩朗

昆山华冠商标印刷有限公司

B加工

216

自由就座

周江华

昆山市鸿讯德精密组件有限公司

B加工

106

2区3排

王新峰

商丘富锦精密电子科技有限公司

B加工

38

1区8排

宋金帅

上海精科粉末冶金科技有限公司

B加工

46

1区8排

吕红俊

上海精科粉末冶金科技有限公司

B加工

434

1区15排

钱迎清

上海纳峰工贸有限公司

B加工

397

2区1排

陈柏荣

苏州伟扬精机有限公司

B加工

266

1区3排

胡祖元

苏州印象镭射科技有限公司

B加工

395

2区1排

袁炫华

玩意东西

B加工

316

自由就座

胡昌水

香港山特精工有限公司

B加工

468

自由就座

郑勇

浙江宇视科技有限公司

B加工

186

2区5排

谢月辛

格林开思茂光电科技股份有限公司

C材料

187

2区5排

王亚州

格林开思茂光电科技股份有限公司

C材料

354

2区9排

江如鑫

康得新

C材料

143

1区9排

马建平

深圳市绿源鑫科技有限公司

C材料

202

1区12排

张林

Sun Chemical

C材料

307

1区9排

奚冬雷

碧辟(中国)工业油品有限公司

C材料

138

1区5排

沈晓宏

亨斯德福工业油品

C材料

75

1区12排

朱刚

成都炭素有限责任公司

C材料

400

1区11排

刘汝强

山东国晶新材料有限公司

C材料

408

1区11排

王殿春

山东国晶新材料有限公司

C材料

298

2区9排

刘子义

深圳市中仁能源科技有限公司

C材料

87

1区9排

卢皑

纳狮新材料股份有限公司

C材料

136

1区9排

姜永波

纳狮新材料股份有限公司

C材料

137

1区9排

鲁刚

纳狮新材料股份有限公司

C材料

318

2区9排

刘世建

纳狮新材料股份有限公司

C材料

428

1区15排

黄俊德

深圳市华盈新材料有限公司

C材料

165

2区5排

吴江龙

东莞市朗力研磨材料有限公司

C材料

166

2区5排

李洋关

东莞市朗力研磨材料有限公司

C材料

196

2区5排

杜仁先

东莞市朗力研磨材料有限公司

C材料

180

1区12排

吕珊珊

广东优力士研磨科技有限公司

C材料

407

2区8排

潘日良

惠州捷姆复合材料有限公司

C材料

197

1区12排

陈俊

南京乔尔电子科技有限公司

C材料

416

2区8排

刘斌

石家庄众隆磨料有限公司

C材料

417

2区8排

李明辉

石家庄众隆磨料有限公司

C材料

317

2区12排

David hsu

SELEN

C材料

373

2区12排

陈振强

碧辟(中国)工业油品有限公司

C材料

2

1区12排

赵世贵

成都炭素有限责任公司

C材料

169

1区12排

李杰

上海善克潤滑科技有限公司

C材料

119

1区9排

胡庆邦

深圳福吉米科技有限公司

C材料

120

1区9排

梁明琪

深圳福吉米科技有限公司

C材料

351

1区9排

杨振宇

新美科工业产品(上海)有限公司

C材料

352

1区9排

陈云东

新美科工业产品(上海)有限公司

C材料

121

1区5排

赵晋宁

巴斯夫(中国)有限公司

C材料

122

1区5排

黄冠

巴斯夫(中国)有限公司

C材料

123

1区5排

张侠文

巴斯夫(中国)有限公司

C材料

255

2区9排

杨缤维

成都比拓超硬材料有限公司

C材料

256

2区9排

张辉柳

成都比拓超硬材料有限公司

C材料

240

2区9排

葛大梁

江苏立美航材料科技有限公司

C材料

183

1区12排

冯晓明

江阴康瑞成型技术科技有限公司

C材料

279

2区9排

韩佳霖

金将飞跃复合材料科技(泰州)有限公司

C材料

436

1区15排

杜伟

九江金鹭硬质合金有限公司

C材料

433

1区8排

顾兆伟

凯吉斯金刚石(广州)有限公司

C材料

34

1区5排

张兵

昆山艾森半导体材料有限公司

C材料

280

2区9排

潘咏海

昆山艾森半导体材料有限公司

C材料

281

2区9排

卢瑞华

昆山艾森半导体材料有限公司

C材料

234

1区12排

潘结根

昆山德诚信金属材料有限公司

C材料

217

2区5排

卢建利

宁波同帆金属材料有限公司

C材料

99

1区5排

崔雯宁

上海安美特铝业有限公司

C材料

100

1区5排

叶著伟

上海安美特铝业有限公司

C材料

239

2区12排

唐宇新

苏州瑞森硬质合金有限公司

C材料

214

1区12排

李建树

台北富仕多科技有限公司

C材料

149

1区1排

段伟伟

DSM

C材料

131

1区5排

金旭东

阿科玛(中国)投资有限公司

C材料

16

1区5排

杨旭

巴斯夫(中国)有限公司

C材料

90

1区5排

张恩来

帝人株式会社

C材料

247

2区12排

唐绍荣

东莞韦柘复合材料有限公司

C材料

441

自由就座

路波

昆山西微美晶电子新材料科技有限公司

C材料

76

1区9排

高茂林

昆山乙盛机械工业有限公司

C材料

195

1区12排

岑建军

宁波金山电子材料有限公司

C材料

333

2区12排

郁士华

上海谦威材料科技有限公司

C材料

391

1区9排

刘国庆

索尔维集团-苏威(上海)有限公司

C材料

336

2区9排

黄华

无锡市联合恒洲化工有限公司

C材料

198

1区12排

周金华

东莞市纳利光学材料有限公司

C材料

414

1区11排

庄英贤

贝达先进材料股份有限公司

C材料

277

2区12排

Qing Ji

富乐公司

C材料

201

2区5排

顾春华

汉高股份有限公司

C材料

392

2区12排

沈奥

好富顿

C材料

442

2区8排

黄光华

惠州捷姆复合材料有限公司

C材料

48

1区5排

何小清

惠州市德佑威电子材料有限公司

C材料

387

2区9排

陈世强

凯吉斯金刚石(广州)有限公司

C材料

107

1区3排

张德惠

昆山市华甄行国际贸易有限公司

C材料

108

1区3排

王威

昆山市华甄行国际贸易有限公司

C材料

113

1区12排

付凯

昆山市凯达贸易有限公司

C材料

236

2区5排

张珈豪

三兴表面处理(昆山)有限公司

C材料

237

2区5排

黄嘉禾

三兴表面处理(昆山)有限公司

C材料

238

2区5排

郭峰毅

三兴表面处理(昆山)有限公司

C材料

167

2区5排

刘立刚

上海立帛贸易有限公司

C材料

325

1区9排

许太平

上海玉立工贸有限公司

C材料

460

自由就座

张亚飞

上海智高化工有限公司

C材料

219

1区12排

vincent Wu

深圳市奥刷本工业毛刷有限公司

C材料

104

1区5排

袁小冬

圣戈班西普磨介(邯郸)有限公司

C材料

469

自由就座

任杰

苏州阿特卡本精密工具有限公司

C材料

406

自由就座

徐冬春

苏州艾宝瑞机电科技有限公司

C材料

427

1区15排

季超

苏州高昇精密工具有限公司

C材料

431

自由就座

陈昌明

苏州华隆伟业胶粘制品有限公司

C材料

69

1区9排

黄锁龙

无锡市星火金刚石工具有限公司

C材料

244

1区4排

黎伟

广东大群数控机床有限公司

D设备

340

自由就座

汪山宁

深圳市久久犇机械设备有限公司

D设备

396

2区1排

汪山宁

深圳市久久犇机械设备有限公司

D设备

54

1区7排

孙忠

无锡帅克数控设备有限公司

D设备

55

1区7排

杨虎

无锡帅克数控设备有限公司

D设备

353

1区11排

郑海涛

哈尔滨奥瑞德光电技术有限公司

D设备

101

2区11排

蔡晨华

深圳米椒光科技有限公司

D设备

56

1区7排

高磊

无锡帅克数控设备有限公司

D设备

57

1区7排

周雅琼

无锡帅克数控设备有限公司

D设备

33

1区10排

罗炫

广州市昊志机电股份有限公司

D设备

109

1区10排

贺艳

广州市昊志机电股份有限公司

D设备

170

2区14排

金锦伟

广州市西克传感器有限公司上海分公司

D设备

111

2区7排

余烁斌

山武自动化仪表(上海)有限公司

D设备

110

2区7排

张钧杰

志欣(深圳)科技有限公司

D设备

378

1区13排

徐海霞

北京中翰仪器有限公司

D设备

379

1区13排

苗雪

北京中翰仪器有限公司

D设备

380

1区13排

严峰

北京中翰仪器有限公司

D设备

89

2区7排

洪金龙

广东天行测量技术有限公司

D设备

193

2区7排

易飞龙

广东天行测量技术有限公司

D设备

194

2区7排

谢光明

广东天行测量技术有限公司

D设备

205

2区7排

欧阳桂花

广东天行测量技术有限公司

D设备

322

1区13排

邵丽

广东微米测量技术有限公司

D设备

158

1区1排

孙晓涛

海克斯康

D设备

445

1区1排

冯龙

海克斯康

D设备

443

1区1排

宋海鹏

海克斯康苏州方案中心

D设备

444

1区1排

栾杰

海克斯康苏州方案中心

D设备

426

1区15排

时东文

昆山普瑞特光电科技有限公司

D设备

328

2区10排

顾海明

马路科技

D设备

329

2区10排

青志东

马路科技

D设备

43

1区7排

吴磊

米铱(北京)测试技术有限公司

D设备

44

1区7排

胡瑞锋

米铱(北京)测试技术有限公司

D设备

45

1区7排

朱江

米铱(北京)测试技术有限公司

D设备

310

1区7排

王孟哲

宁波九纵智能科技有限公司

D设备

311

1区7排

郑清秋

宁波九纵智能科技有限公司

D设备

91

1区14排

刘涛

深圳中科飞测科技有限公司

D设备

159

1区7排

姜慧

深圳中科飞测科技有限公司

D设备

377

1区7排

马鸿健

深圳中科飞测科技有限公司

D设备

386

1区13排

王宏辉

苏州光照精密仪器有限公司

D设备

457

2区8排

张永雷

苏州光照精密仪器有限公司

D设备

458

2区8排

吴祥

苏州光照精密仪器有限公司

D设备

68

1区14排

黎付明

苏州金正达机械有限公司

D设备

59

2区7排

彭立

苏州龙雨电子设备有限公司

D设备

97

2区7排

梁音

苏州龙雨电子设备有限公司

D设备

98

2区7排

梁雪静

苏州龙雨电子设备有限公司

D设备

359

1区11排

高卫国

苏州铭宇测量科技有限公司

D设备

22

1区10排

陈文威

苏州台超贸易有限公司

D设备

370

2区10排

何龙赐

苏州台超贸易有限公司

D设备

371

2区10排

许馨

苏州台超贸易有限公司

D设备

372

2区10排

姜萍

苏州台超贸易有限公司

D设备

220

2区13排

李林林

苏州天准科技股份有限公司

D设备

221

2区13排

周道亮

苏州天准科技股份有限公司

D设备

11

2区11排

吴伟志

苏州图锐智能科技有限公司

D设备

71

2区11排

刘风龙

苏州图锐智能科技有限公司

D设备

72

自由就座

张鑫

苏州图锐智能科技有限公司

D设备

155

2区14排

陈晓华

苏州御北辰精工科技有限公司

D设备

356

1区13排

张汉

微米测量

D设备

363

1区13排

黎继雄

武汉颐光科技有限公司

D设备

331

1区11排

李小萍

亚星精密(香港)有限公司

D设备

432

自由就座

刘爱荣

FULLANTI

D设备

79

2区13排

叶建开

大族激光科技产业集团股份有限公司

D设备

249

2区13排

冯杰

大族激光科技产业集团股份有限公司

D设备

388

2区10排

肖华

大族激光科技产业集团股份有限公司

D设备

389

2区10排

高燕

大族激光科技产业集团股份有限公司

D设备

390

2区10排

王晓聪

大族激光科技产业集团股份有限公司

D设备

274

2区14排

李金爱

苏州德龙激光股份有限公司

D设备

270

2区14排

余承祥

苏州富润泽激光

D设备

464

自由就座

邓华甜

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

465

自由就座

聂和华

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

466

自由就座

江玉莽

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

467

自由就座

高晓

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

475

自由就座

喻超

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

476

自由就座

姚凯敏

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

477

自由就座

江辉

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

478

自由就座

周维

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

479

自由就座

盘文芊

武汉华工激光工程有限责任公司

D设备

383

1区11排

赵新刚

HITOP

D设备

276

2区13排

房越

阿博格机械贸易(深圳)有限公司

D设备

188

2区13排

石连磊

北京发那科机电有限公司

D设备

189

2区13排

王波

北京发那科机电有限公司

D设备

77

2区13排

刘丹

常州克迈特数控科技有限公司

D设备

289

2区7排

张仕力

东莞安达自动化设备有限公司

D设备

358

1区13排

方懋祥

东莞市迪奥数控设备有限公司

D设备

172

2区14排

李虎

东莞市固德自动化科技有限公司

D设备

67

1区7排

戴标

东莞市瑞蒙科技实业有限公司

D设备

148

1区7排

雷志铭

东莞市瑞蒙科技实业有限公司

D设备

446

2区1排

张宝源

福裕集团

D设备

361

1区13排

林梦远

杭州海康机器人技术有限公司

D设备

435

1区15排

陈镇龙

嘉泰智能

D设备

470

自由就座

冯毅

嘉兴施密茨装备贸易有限公司

D设备

326

2区14排

李肇卫

嘉兴永佳精密机械制造有限公司

D设备

18

1区7排

伍正胜

昆山安源科自动化设备有限公司

D设备

375

1区14排

李奎

昆山市匠新精睿智能科技有限公司

D设备

402

1区7排

朱巍

昆山威普特机器人科技有限公司

D设备

471

自由就座

张小亮

昆山威普特机器人科技有限公司

D设备

474

自由就座

李风武

昆山威普特机器人科技有限公司

D设备

49

2区11排

吴伟光

南京鑫业诚机器人科技有限公司

D设备

341

1区13排

朱磊

欧姆龙自动化(中囯)有限公司

D设备

450

1区1排

唐至远

三海科技

D设备

30

2区11排

陈志远

上海ABB工程有限公司

D设备

250

1区13排

刘新建

上海金承诺化工有限公司

D设备

455

自由就座

王博

上海巨为仪器设备有限公司

D设备

161

2区14排

王均

上海鸣鼎自动化科技有限公司

D设备

26

1区10排

许烈

深圳华数机器人有限公司

D设备

439

1区15排

李天然

深圳市迪嘉及机械有限公司

D设备

451

2区2排

张晶

深圳市久久犇自动化设备股份有限公司

D设备

452

2区2排

吴瑕

深圳市久久犇自动化设备股份有限公司

D设备

453

2区1排

郑琳

深圳市久久犇自动化设备股份有限公司

D设备

399

2区8排

杨雪文

深圳市泰达机器人有限公司

D设备

342

2区4排

陈灿

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

D设备

343

2区4排

方贻锋

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

D设备

344

2区4排

方来红

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

D设备

345

2区4排

顾贤杰

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

D设备

346

2区4排

张盼

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

D设备

347

2区4排

王震霞

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

D设备

348

2区4排

成建峰

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

D设备

349

2区4排

李婷婷

沈机(上海)智能系统研发设计有限公司

D设备

218

1区10排

周俊华

苏州谷夫道自动化科技有限公司

D设备

10

1区10排

肖衍盛

苏州恒远精密数控设备有限公司

D设备

246

2区10排

石晓庆

苏州匠准精密组件有限公司

D设备

259

2区10排

单红振

苏州匠准精密组件有限公司

D设备

260

2区10排

许硕

苏州匠准精密组件有限公司

D设备

261

2区10排

李学红

苏州匠准精密组件有限公司

D设备

192

1区10排

王晓峰

苏州杰锐思自动化设备有限公司

D设备

430

2区7排

张瑜

苏州龙雨电子设备有限公司

D设备

3

2区13排

徐名钧

苏州麻吉士金属技术科技有限公司

D设备

178

自由就座

陈柏荣

苏州伟扬精机有限公司

D设备

447

2区1排

赵欧

苏州伟扬精机有限公司

D设备

448

2区1排

李翔

苏州伟扬精机有限公司

D设备

449

2区1排

俞根兰

苏州伟扬精机有限公司

D设备

312

2区14排

庄士雄

苏州卓汇自动化设备有限公司

D设备

278

1区13排

廖秋华

无锡沃格自动化科技股份有限公司

D设备

85

1区10排

汪华

武汉华中数控股份有限公司

D设备

86

1区10排

邹捷

武汉华中数控股份有限公司

D设备

319

1区10排

周宝庆

武汉华中数控股份有限公司

D设备

252

1区14排

刘成林

西门子(中国)有限公司

D设备

4

1区4排

吴伟

兄弟机械商业(上海)有限公司

D设备

125

1区4排

李胜广

兄弟机械商业(上海)有限公司

D设备

126

1区4排

刘昆伦

兄弟机械商业(上海)有限公司

D设备

127

1区4排

Iwai Masayuki

兄弟机械商业(上海)有限公司

D设备

128

1区4排

Ishiguro Hideyuki

兄弟机械商业(上海)有限公司

D设备

369

1区4排

Iwao Hidenobu

兄弟机械商业(上海)有限公司

D设备

124

1区10排

万祎琦

亚德客(中国)有限公司

D设备

338

2区4排

谢东平

宇环数控机床股份有限公司

D设备

339

2区4排

谢岩波

宇环数控机床股份有限公司

D设备

185

1区10排

汪飞斌

昆山开曼流体系统科技有限公司

D设备

271

2区14排

刘光映

湖南三兴精密工业股份有限公司

D设备

65

1区10排

邢栋

瑞格费克斯精密工具(上海)有限公司

D设备

173

自由就座

王伟平

深圳市创伟达钻石刀具有限公司

D设备

245

2区13排

鲁晓明

大仓精工

D设备

182

1区10排

赵林锋

苏州捷士达模具科技有限公司

D设备

394

1区14排

吴莹斐

安川电机(中国)有限公司

D设备

401

1区12排

刘锐

安川电机(中国)有限公司

D设备

413

自由就座

董磊

北京卓立汉光仪器有限公司

D设备

40

自由就座

常渭锋

大连天能机床有限公司

D设备

224

2区13排

魏得志

大量科技股份有限公司

D设备

51

自由就座

张剑

东莞市科盛实业有限公司

D设备

243

2区13排

江焱

广东利拿实业有限公司

D设备

1

1区11排

徐立庶

广州市方川润滑科技有限公司

D设备

60

自由就座

席可心

黑龙江特通电气有限公司

D设备

140

2区7排

陈一东

普思玛等离子处理设备贸易(上海)有限公司

D设备

151

1区1排

骆接文

深圳市星特烁科技有限公司

D设备

355

1区11排

彭秋香

深圳市卓越恒久机电设备有限公司

D设备

154

2区14排

李晶

苏州圣力威机械设备有限公司

D设备

422

自由就座

纪小成

威尔光电

D设备

423

自由就座

黄少军

威尔光电

D设备

269

2区14排

刘海舟

潍坊盛达机械有限公司

D设备

308

1区15排

张磊

安信证券股份有限公司

E其他

323

1区15排

岳旭

恩斯克投资有限公司

E其他

424

自由就座

张林杰

恩斯克投资有限公司

E其他

64

1区14排

李濡

花旗环球金融亚洲有限公司

E其他

306

1区14排

王琼

江苏省机器人专业委员会

E其他

360

1区15排

洪梁

巨胜国际控股有限公司

E其他

437

1区15排

朴仲辉

昆山市企业发展服务中心

E其他

461

自由就座

谢东晖

深圳市新思哲投资管理有限公司

E其他

438

1区15排

胡誉镜

中金公司

E其他

8

1区14排

张欣

中泰证券股份有限公司

E其他

314

2区14排

金元

深圳市锦瑞新材料

C材料

联系方式:

添加我微信:15817337805、18666186648、18319055312 (微信电话同号),咨询论坛听众报名赞助主讲等事项。

参会收费标准:

9月30日前付款 2250每人

10月25日前付款 2400元每人

10月25日后及现场付款 2500元每人;

注意:手机品牌厂商享有5折优惠。3人以上团体报名按照八折收费。


付款账户


个人账户:

户名:江耀贵

 

账户:6227 0072 0136 0080 279

 

开户行:建设银行深圳园岭支行

 

公对公账户:

名称:深圳市亚上资讯有限公司

 

账号: 4000020809200612497

 

开户行:中国工商银行股份有限公司深圳八卦岭支行

 

注:以上账号均开具增值税普通发票。费用包括会议门票、全套会议资料、午餐、茶歇等,但不包括住宿。



★(本次活动亦支持二维码支付,支付后截图给工作人员即可。)

阅读原文,即可报名


首页 - 艾邦高分子 的更多文章: